Тренер Фирас Захаби, который известен по своей работе с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Жоржем Сен-Пеьром, предлагал спарринг-партнерам канадца по $5 000 за нокаут своего подопечного. Это было сделано для того, чтобы стимулировать молодых парней выкладываться на все сто и забыть про уважение к ЖСП.

"Жорж говорил, что я пытаюсь убить его на тренировках. Это правда, но я делаю такое периодически. Это всего лишь шутка. Я привел молодых парней в зал и увидел, что во время спаррингов с Жоржем они боятся прикасаться к его лицу. Это было во времена чемпионства Сен-Пьера. Никто из этих ребят не пытался сделать проход в ноги и причинить ему боль. Причиной тому было большое уважение к Жоржу, но меня не устраивало такое положение дел.

Тогда я предложил первому парню, который пройдет в ноги и усадит Сен-Пьера на пятую точку, $5000 в качестве вознаграждения. Та же сумма полагалась любому, кто отправит Жоржа в нокаут. Один раз это все-таки произошло, но в тот момент деньги не стояли на кону. Был момент, когда Сен-Пьер оказался на канвасе и я даже хотел остановить спарринг. Это было во время подготовки к титульному поединку с Дэном Харди", - сказал Захаби.

Напомним, что на данный момент Жорж Сен-Пьер находится в отставке и пока не принял решение относительно своего будущего в смешанных единоборствах, поскольку еще не завершил курс лечения от язвенного колита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое