Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не сомневается, что в дальнейшем будет досрочно побеждать всех своих соперников. Об этом заявил тренер американца Майкл Винкелджон, который в качестве примера привел недавний поединок своего подопечного против Александра Густафссона, который состоялся 29 декабря прошлого года и стал главным событием турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе.

"Джон настроен побеждать всех своих дальнейших противников досрочно. Все дело в том, что никто не хочет оказаться с Джонсом в партере и получать разрушительные удары локтями. Как это было с Густафссоном. Это просто кровавое месиво.

Все будет отворачиваться и в итоге Джон заставит их капитулировать. Именно так я вижу следующие поединки "Bones". Эти парни будут настолько бояться тейкдауна, что сделает работу в стойке даже проще. Теперь Джон будет финишировать своих соперников досрочно", - заявил Винкелджон.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 31-летний американский боец Джон Джонс одержал двадцать три победы, шестнадцать из которых были досрочными, и потерпел одно поражение дисквалификацией. Причем нокаутом или техническим нокаутом "Bones" победил десять раз, а сабмишном - шесть.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое