6 июля в главном событии турнира UFC 239 в Лас-Вегасе, штат Невада, чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу предстоит провести защиту титула против набравшего хороший ход бразильца Тиаго Сантоса. "Bones" походит к этому противостоянию в роли явного фаворита, поэтому его тренер Майкл Винкельджон не иcпытывает особого беспокойства по поводу результата, хотя признает, что у "Marreta" есть сильные стороны.

"Умение Сантоса действовать на взрыве, а также тот факт, что ему действительно нечего терять, это самые опасные вещи, которые несет в себе данный соперник. Это означает, что всего его удары, кики и контрпанчи будут лететь с максимальной скоростью. Он просто собирается обрушить на Джона все, что у него есть. Иногда это действительно страшно, когда человек дает волю эмоциям и рукам. Иногда такие противники придумывают во время подготовки что-то новенькое, и не стоит забывать, что абсолютно любой боец, независимо от его статуса, может быть пойман каким-то ударом", - сказал Винкельджон.

Напомним, что после возвращения чемпионского титула в бою с Александром Густафссоном на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, Джон Джонс провел успешную защиту против соотечественника Энтони Смита, победив единогласным решением судей, но при этом нанеся запрещенный удар коленом, который мог закончиться дисквалификацией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 14:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое