Известный американский тренер Кэлвин Форд, который тренирует двукратного чемпиона мира во втором полулегком весе Джервонту Дэвиса, выразил опасения в том, что Мэнни Пакьяо уже слишком возрастной боец и не сможет справиться с более молодым чемпионом в лице Кита Турмана. По мнению Форда то, что Мэнни победил молодого Эдриена Бронера ещё ничего не доказывает. Возможно, что ему противостояла далеко не лучшая версия американца.

«Бой Мэнни Пакьяо и Кита Турмана будет интересным. Если посмотреть на последнего соперника Кита Турмана, Хосесито Лопеса, то проблемы с ним были связаны с тем, что Турман провёл определённое время вне ринга. Больше всего я опасаюсь, что Пакьяо состарился в ринге, потому что он давно не дрался ни с кем серьёзным, кроме Бронера. Не смотрите на цифры, посмотрите лучше на то, чего в последний раз добивался Эдриен. Я что, неправ? Я не говорю о нём плохо. Я его безумно люблю. Просто я знаю, что он способен на большее. Я просто знаю это!», - перевел тему разговора на Бронера тренер.

«Ему нужно просто отдалиться от всех и найти самого себя. Найти того Бронера, которого я знаю. Всё, что я могу сказать Эдриену сейчас так это: «Возьми небольшой отпуск, не нужно, чтобы с тобой кто-то находился рядом, просто побудь один. Вернись в зал с теми парнями, которые тебя туда привели и включись в работу». И я гарантирую, что тогда вы увидите прежнего Эдриена!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.05.2019 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое