Кэлвин Форд, один из тренеров двукратного чемпиона мира во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса, поговорил о том, что его подопечный рассчитывает за 2019 год провести три поединка, а также о возможных боях против Абнера Мареса и Тевина Фармера.

О бое против Тевина Фармера:

«Тевин делает, что от него требуется с соперниками, которых ставят напротив него. Он всё ещё ждёт, пока бой против Джервонты Дэвиса состоится. Но мы не принимаем решения, мы просто готовим его к любому поединку, который будет организован. Каким бы бой не был, мы будем делать то, что делали раньше, уже на протяжении 21 матча и будем готовы к поединку», - заверил болельщиков тренер.

О возвращении Джервонты на ринг:

«Я знаю, что Джервонта Дэвис запланировал проведение трех поединков. Я надеюсь, что мы подеремся примерно в июле. Это всё, что я на данный момент знаю. Мне сообщили об этом месяце, а кто будет соперником, я не имею понятия».

О возможной второй попытке проведения боя против Абнера Мареса:

«Всё будет зависеть, опять же, от предложения. Мы рассчитывали на бой с Абнером Маресом, но он травмировался. Нужно будет посмотреть, сможет ли он снова принимать удары», - говорит наставник чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.03.2019 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое