Тренер Андре Розье, работающий с американским боксером Дэниелом Джейкобсом, ясно дал понять, кого хочет видеть следующим соперником своего подопечного. Это чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс, который бездействует с декабря прошлого года, когда в Канаде победил по очкам Давида Лемье.

"Я официально вызываю Билли Джо Сондерса на бой. Я хочу, чтобы Билли принял этот вызов от меня. Когда мы были в Англии и Сондерс собирался драться с Автандилом Хурцидзе, он сказал, что заставит Дэнни убежать с ринга. Этот бой хотят увидеть все. Раз Билли так уверен в победе, я готов предложить ему свой тренерский гонорар, если он одолеет Джейкобса.

Я бросил вызов Сондерсу от своего имени. Он прячет свой титул, хотя всем упорно рассказывает, что является цыганом, который путешествует по свету с поясом чемпиона. Да, Билли действительно бродит по свету, а не дерется, как настоящий цыган. Он должен был встретиться с Мартином Мюррейем, но сослался на какое-то повреждение и вышел из этого боя.

Мы все знаем, что никакой травмы не было, Сондерс просто ждал поединка с Головкиным. В итоге GGG все-таки договорился о реванше с Альваресом, а Мюррей провел бой с Гарсией. Таким образом, у Билли Джо нет соперников в ближайшем обозримом будущем, но он может заняться Дэниелом Джейкобсом. Где, черт возьми, этот Билли Джо Сондерс? Мы хотим его", - заявил Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2018 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое