Андре Розье, тренер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниела Джейкобса, прокомментировал предстоящий бой своего подопечного против мексиканского боксёра Сауля Альвареса, который владеет поясами по веткам WBC и WBA в этой же весовой категории.

Напомним, что противостояние Альварес-Джейкобс состоится уже 4-го мая. Точного места проведения пока неизвестно, но, скорее всего, бойцы скрестят перчатки на арене «T-Mobile» в Лас-Вегасе, США.

«Когда объявили бой, первое, что пришло мне в голову: «Чёрт побери, я всё-таки проиграл пари Кейту (брат Розье - прим. автора)». Я сделал ставку на то, что этот поединок не состоится в ближайшее время, так как просто не верил в это. Но я счастлив проиграть в пари. Я с нетерпением жду этого боя. Дэниел давно хотел принять участие в поединке такого масштаба. Это бой между двумя лучшими средневесами планеты. Я уверен, Джейкобс ещё покажет, что именно он является лучшим в этом дивизионе. Мы собираемся показать настоящий рок-н-ролл на ринге. Вы должен отдать должное Дэниелу за поединок с Головкиным. Ещё тогда он показал, что является элитным средневесом», - сказал Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.02.2019 в 15:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое