Тренер Дон Чарльз, работающий с британским супертяжеловесом Дереком Чисорой, уверен, что следующим соперником его подопечного станет Диллиан Уайт, матч-реванш с которым вызывает большой интерес у британской публики. По мнению Чарльза, победа над Карлосом Такамом вернула Чисору в большую игру, плюс ко всему, варианты Уайта для продолжения карьеры весьма ограничены.

"Диллиан Уайт хорошо дрался и уронил Паркера на канвас. Он жестко избил Джозефа, иногда победа получается некрасивой, но самое главное это взять верх над соперником. На мой взгляд, матч-реванш между Диллианом и Дереком должен состояться.

Я не думаю, что Уайт имеет много вариантов для продолжения карьеры из-за ситуации с боем Джошуа-Уайлдер. Самым интересным поединком для британской аудитории сейчас является рематч Чисора-Уайт, победитель которого может побороться за титул с Деонтеем Уайлдером или Энтони Джошуа", - сказал Чарльз.

Напомним, что британцы Дерек Чисора и Диллиан Уайт выступали в рамках одного боксерского шоу 28 июля в Лондоне и одержали победы над Карлосом Такамом и Джозефом Паркером соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое