Последний бой британского супертяжеловеса Дерека Чисоры нельзя назвать запоминающимся. Сам тренер боксера Дэйв Колдуэлл был уверен, что их противник Сенад Гаши прибудет в Лондон полный энтузиазма побеждать любой ценой, но задача, с которой он столкнулся в ринге в лице Чисоры, оказалась для него чересчур пугающей и боксер из Косово решил попросту отбегать все 10 раундов до финального гонга. Чисора же показал себя более терпеливым, чем раньше, и ни на секунду не отступал от установленного его тренером геймплана.

Невзирая на отсутствие каких-либо действий, Колдуэлл остался доволен своим подопечным.

"Это был не самый интересный бой для фанатов. Дерек приобрел репутацию яркого боксера-ударника, но мы не хотели идти с Гаши в размен, который сам обладает тяжелым ударом. Все свои 17 побед он оформил нокаутом, но с Дереком у него ничего не вышло. Наш план на бой был постоянно держать Дерека в фокусе и не давать ему отвлекаться. И мы прекрасно справились с этим. Он ни разу не потерял головы и прислушивался ко всему, что мы ему говорили.

Теперь же, когда этот бой позади, мы можем двигаться дальше. Сейчас Дерек хочет громкого поединка. Он был на высоком уровне довольно продолжительное время, и это то, что мотивирует его. У нас большой выбор соперников, с которыми у Дерека мог бы получиться отличный бой, но решение должна принимать вся команда. Сейчас вокруг него много людей, искренне заботящихся о нем. Он ищет для себя большой вызов, и я надеюсь, что вскоре такой ему подвернется", - сказал Колдуэлл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2019 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое