Дейв Колдуэлл, главный тренер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (30-9) хочет, чтобы его подопечный одержал яркую победу в предстоящем поединке против соперника из Польши Артура Шпильки (22-3), который состоится 20 июля в андеркарте боя Диллиан Уайт - Оскар Ривас, на арене О2 в Гринвиче, Великобритания.

Для Чисоры этот бой очень важен и он не имеет права на промах, так как его промоутер Эдди Хирн уже обсуждает возможность того, что его боксер встретится осенью с бывшим чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером. Но тренер британца не хочет заглядывать за спину Шпильке.

"Шпилька - боксер левша, но Дерек хорошо поработал на спаррингах с левшами", - сказал Колдуэлл Sky Sports. "Хочу признать, что первые пару недель тренировок были тяжелыми, но теперь он знает как надо правильно работать на ринге против левшей и должен справиться со своим соперником. У Дерека есть ударная мощь и желание показать яркое выступление. Ему нужно выйти на ринг и обрушить на Шпильку свои тяжелейшие удары. Польский боксер тоже не из тех кто бегает по рингу, и поэтому я ожидаю увидеть очень зрелищный поединок."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 10.07.2019 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое