В минувши уик-энд британский боксер Дерек Чисора сотворил сенсацию, когда совершил грандиозный камбэк в бою с Карлосом Такамом и отправил камерунца в глубокий нокаут. Мало кто ожидал такого исхода, ведь Дерек никогда не славился нокаутирующей мощью, но его тренер Дон Чарльз не сомневался в своем подопечном.

Чарльз провел небольшой анализ прошедшего поединка и напомнил скептикам, что их прогнозы не сбылись.

"Я не удивлен, ведь ради этого мы и работаем вместе. Когда бой утвердили, сразу стало ясно, каким он получится. Дерек же носит эту свою кепку с надписью "Война", и именно ее вы и увидели на ринге. За последние 20 лет я не видел ни одного боя в супертяжелом весе, похожего на этот. С первого раунда... Знаете, почему он сперва отдал инициативу? У нас просто не было иного выбора.

Не получится огнем потушить пламя, ты просто сгоришь, если попытаешься. Мы не ожидали, что Такам будет переть, как одержимый. Он вошел в азарт. С первой секунды боя он бросал бомбы, поэтому мы знали, что скоро у него закончится бензин. В итоге, это и произошло. Мы видели, как он выдыхается, Карлос бил изо всех сил, но попадал в блок. Это его очень вымотало. Такая тактика работает не всегда. Но отдаю ему должное, держался Такам круто", - сказал Чарльз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.08.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое