Дон Чарльз, тренер известного британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, сообщил, что грядущий бой против Карлоса Такама попросту необходимо выиграть.

Наставник не думает, что это встреча является последним шансом Дерека на чемпионский титул и денежные бои, но требует от своего подопечного только победы.

"Куда бы я не пошел, люди говорят: "О Боже мой, вы деретесь с Такамом! Дерек будет драться с Такамом!". Определённо, этот бой очень сложный, да и вообще, каждый из боев непростой. Поединки определяются стилями. Вы можете представить этих двоих боксеров в ринге и это будет очень интересный матч. Мы тренируемся для победы и этот бой не исключение. Я говорил это и раньше, но Чисора и вправду тренируется очень и очень тяжело", - уверяет Дон.

"Всё зависит от того, в каком контексте это употребляется", - говорит тренер, услышав фразу "последний шанс" из уст репортера. "Мне не нравится само определение последнего шанса. Да, мы понимаем, где мы находимся и на какой стадии карьеры находится Чисора, но мы не пытаемся его продать подороже. Это нам говорили уже на протяжении последних четырёх боёв - это, мол, твой последний шанс, но именно сейчас мы всерьез должны начать добиваться результатов, должны начать выигрывать большие поединки".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.07.2018 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое