Джон Хекельман, давний тренер бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Чака Лидделла, не в восторге от идеи своего бывшего подопечного вернуться в смешанные единоборства и провести третий бой с Тито Ортисом.

Тем не менее, наставник не сомневается в победе Чака над Тито и готов помочь 48-летнему "Айсмену" всем, чем только сможет, если этот поединок будет действительно организован.

"Я уважаю Тито Ортиса по многим причинам, но Чак бил этого парня дважды, причем оба раза это были досрочные победы нокаутом. Я провожу аналогию с этими поединками и не ставлю на Ортиса в этом бою. Просто Тито своеобразный человек, он будет драться в любое время и с кем угодно. Несмотря на определенные минусы этого парня, я считаю его отличным бойцом.

Если отталкиваться исключительно от статистических показателей, Тито является отличным оппонентом для Чака. Но это не единственная причина, по которой я считаю Лидделла фаворитом. Безусловно, я не в восторге от решения "Айсмена" вернуться в ММА, но если это все-таки произойдет, я обязательно подставлю плечу и буду рядом", - сказал Хекельман.

Напомним, что продвигать третий поединок между Чаком Лидделлом и Тито Ортисом будет продвигать известный боксерский промоутер Оскар Де Ла Хойя, который решил попробовать себя на новом поприще.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое