Тренер экс чемпиона мира в четырёх весовых категориях Эдриена Бронера (33-2, 24 КО) Майк Стаффорд считает, что его подопечный без особых проблем разберется с чемпионом мира по версии WBC Майки Гарсией (36-0,30 КО). Напомним, что эти боксеры сойдутся на ринге 29 июля в Нью-Йорке (США).

"Майки Гарсия совсем не похож на Майдану или Портера. Эти парни намного крупнее. Мне Гарсия очень напоминает того парня, которого Бронер побил в Нью-Джерси в Бордуолк Холл (Антони Димарко), завоевав титул чемпиона мира.

На этом уровне вы не можете сказать, кто лучше, а кто хуже. Все зависит от подготовки. Эдриен знает, что он неправильно подготовился к поединку с Майданой. Если бы у нас был еще один раунд, то мы бы нокаутировали Майдану.

Гарсия мужественный парень. Он сделал то, что хотел сделать. Он поднимался в весовых категориях, всех побеждал, как в свое время сделал Бронер. У него есть умный тренер. Но мы выиграем это поединок уверенным решением судей или нокаутом. Это победа выведет нас на прежний уровень" - заявил Стаффорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.06.2017 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое