20 октября в Лас-Вегасе американский боксер Роб Брант неожиданно победил японца Риоту Мурату и стал новым обладателем пояса WBA Regular в средней весовой категории. Теперь 32-летний Брант с большим оптимизмом смотрит в будущее и, по словам его тренера Эдди Мустафа Мухаммада, готов драться с бывшим королем 160-фунтового дивизиона Геннадием Головкиным, которого вполне может победить досрочно.

"Роб - настоящий панчер, и я хочу, чтобы следующий поединок он провел с "GGG". Брант, в первую очередь, прекрасный атлет, но, как я говорил ранее, он умеет боксировать и может сильно ударить. Кроме Джейкобса, я не думаю, что Головкин дрался с еще одним парнем, обладающим такими же качествами.

Я считаю, что мой парень может победить всех сильнейших боксеров среднего веса. После нескольких тяжелых боев Головкин показал, что постепенно теряет свои кондиции. Итак, если Роб нанесет "GGG" плотный удар в подбородок, он вполне может оказаться в нокауте. Как мне кажется, время Геннадия уходит", - заявил Мухаммад.

Напомним, что команда Геннадия Головкина всерьез рассматривала возможность проведения боя c Риотой Муратой, а значит встреча казахстанца с нынешнем обладателем титула WBA Regular Робом Брантом вполне вероятна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое