Завершение карьеры Майкла Биспинга не за горами, еще два месяца назад "Граф" был чемпионом UFC в среднем весе, но успел за такой короткий срок потерпеть два тяжелых поражения от Жоржа Сен-Пьера и Келвина Гастелума. Несмотря на две неудачи кряду британский боец намерен провести еще один бой на родине, после чего повесить перчатки на гвоздь.

Однако, главный человек в команде Биспинга, его тренер Джейсон Парилло считает, что "Графу" не стоит больше выходить в Октагон, даже ради зарабатывания денег.

"Мне кажется, Майкл Биспинг сделал достаточно за свою карьеру. Я не думаю, что Майкл должен снова драться. У него была феноменальная карьера и на этом этапе не стоит драться ради денег. Биспинг заработал достаточно и может уйти на обеспеченную пенсию.

Спокойная жизнь не для него, ему нужно создавать шумиху и напоминать о себе. Безусловно, это еще станет вопросом обсуждения. Я хочу, чтобы Майкл отдохнул. Мне не хочется забивать себе мозги будущим поединком Биспинга. Я даже не хочу думать об этом", - сказал Парелло.

Напомним, что после поражения от Жоржа Сен-Пьера, 38-летний Майкл Биспинг в кратчайшие сроки принял бой с Келвином Гастелумом и проиграл нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 19:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое