Яир Лоуренцо, тренер чемпиона Bellator в полутяжёлом и тяжёлом дивизионах американца Райана Бейдера прокомментировал возможное противостояние своего подопечного с другим представителем Соединённых Штатов Даниэлем Кормье, который проводит свои бои под эгидой UFC.

Бой Кормье-Бейдер выглядит фантастическим и нереальным, так как вряд ли два конкурирующих промоушена сумеют договориться об организации одного вечера смешанных единоборств. Но после финала Гран-При Bellator в тяжёлом весе фанаты всё чаще начали сравнивать Райана с Даниэлем, ведь они оба сумели завоевать пояса в двух дивизионах. По словам Яира, это действительно интригующее противостояние, которая вошло бы в историю ММА:

«Мы очень хотели бы провести этот бой. Его хотят видеть все болельщики. Бейдер и Кормье имеют давнее соперничество, поэтому было бы круто организовать первый поединок между чемпионами UFC и Bellator. Это был бы первый бой между чемпионами в двух дивизионах в истории смешанных единоборств. Раньше такое бывало только в боксе.

Пять раундов - прекрасный вариант. Райан отлично справляется с длинными поединками. Это будет настоящая война! Думаю, у Бейдера есть большие шансы финишировать Кормье. Даниэль - отличный парень и я его очень сильно уважаю, но это будет время Райана», - сказал Лоуренцо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.02.2019 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое