Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе белорус Иван Баранчик следующий поединок проведет против британца Джоша Тейлора. Тренер чемпиона Педро Диас рассказал, как проходит подготовка его подопечного к этому противостоянию.

«Тренировочный процесс проходит действительно хорошо. Баранчик - преданный спортсмен и проходит подготовку с отличными спарринг-партнерами. Иван любит то, что делает, он никогда не опаздывает, не пропускает тренировки, а также серьезно относится к своей работе. Баранчик на каждой тренировке выкладывается на 100% и заставляет себя еще больше работать. Некоторые боксеры не могут дождаться выходных, чтобы отдохнуть, но не Баранчик, его не остановить», - сказал Диас.

Также тренер уверен, что вся тяжелая работа во время тренировок полностью окупится, и у него нет сомнений, кто станет победителем в этом противостоянии.

«Тейлор - великий боксер, он один из лучших в дивизионе и его окружает прекрасная команда, но мы очень уверенны в себе. После этого поединка люди поймут, почему Ивана называют «Зверь». Все этого из-за преданности Баранчика, которую мы видим во время тренировок.

Каждый раз на бой мы разрабатываем разные стратегии, так что у нас всегда есть план Б. Единственное, что я вам могу сказать, так это то, что мы никогда не ищем нокаут, а стремимся выиграть каждый раунд на протяжении всего поединка. Также мы знаем, что Баранчик может поддерживать каждый раунд в очень высоком темпе», - поделился тренер.

Напомним, что поединок между Иваном Баранчиком и Джошом Тейлором пройдет в рамках турнира Всемирной Боксерской Суперсерии (WBSS) и состоится 18-го мая на арене «The SSE Hydro» в Глазго, Шотландия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2019 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое