Конан Сильвейра, главный тренер American Top Team и наставник Аманды Нуньес, уверен, что бой между его подопечной и чемпионкой UFC в 145 фунтах Крис Сайборг обязательно состоится. Движущей силой этого поединка является интерес публики, именно так считает Сильвейра.

"Люди хотят увидеть этот бой. Мне кажется, у Крис и Аманды есть прекрасный шанс оставить свой след в истории смешанных единоборств. Я думаю, что в этой категории Нуньес будет выглядеть хорошо. Ей не нужно делать вес. Вероятно, в 145 фунтах она будет полна сил и энергии.

Это идеальный матч, это битва чемпионов. Как по мне, то вероятность этого боя не 100, а 1000%. Это то, что все хотят видеть, даже ярые критики не прочь взглянуть на эту битву. Когда предоставляется шанс оставить свой след в истории им обязательно нужно воспользоваться", - сказал Сильвейра.

Напомним, что руководство UFC заговорило о потенциальном поединке Аманды Нуньес и Крис Сайборг сразу после победы последней над Холли Холм, которая произошла в канун Нового Года на турнире UFC 219. Однако, Сайборг не хочет драться с Нуньес прямо сейчас и называет другие кандидатуры для следующего боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое