Бразильянка Аманда Нуньес состворила сенсацию, отправив в нокаут Крис "Сайборг" Жустино на турнире UFC 232, став первой в истории UFC чемпионкой в двух дивизионах одновременно.

Тренер "Львицы" Конан Силвейра поделился мнением о возможном реванше между Нуньес и "Сайборг", отметив, что у его подопечной есть нечто недоступное другим спортсменкам.

"Я бы ни за что не сказал, что победа Крис в реванше невозможна. Я просто объясню это, исходя из бойцовских качеств Аманды. Я считаю, что чтобы сравняться с ней, нужно понимать бои глубже, чем "Сайборг". Сейчас я не вижу девушек с таким же пониманием поединков, как у Нуньес. Разумеется, я не проявляю неуважения к Жустино или другим спортсменкам, но это мое мнение. Я считаю, что Аманда на другом уровне в ММА", - сказал Конан.

"Я не думаю, что реванш состоится, потому что по моему мнению, он нужен только в случае, если имело место раздельное решение судей, или даже единогласное, где сложно определить победителя. И не надо говорить мне об удаче, если кто-то кого-то нокаутировал, "Ах, это же был лакипанч". Нет. Совершенно ясно и очевидно, Аманда понимала, что делает. Все это видели, и "Сайборг" не справилась с этим. Я не вижу причин для реванша", - заключил Силвейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.01.2019 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое