В минувшие выходные чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия совершил поистине смелый поступок, скрестив перчатки с не знающим поражений чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF Эрролом Спенсом, что обернулось для него форменным избиением.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что Гарсия вышел на ринг без желания одержать победу, и провел параллель с предстоящим поединком Теренса Кроуфорда против Амира Хана, где последний, так же как Майки в бою со Спенсом, является огромным андердогом.

"В отличие от Гарсии, Амир Хан выходит на бой с намерением победить. Его феноменальные боксерские навыки могут доставить Теренсу Кроуфорду много неприятностей. Амиру по силам сотворить апсет", - сказал Боб.

Матчмейкер Top Rank Брюс Трамплер разделяет мнение Арума и считает, что Эррол Спенс не заслуживает почестей за победу над Гарсией.

"Удивительно, как медиа поддерживают Спенса. Он побил разъевшегося легковеса и бросил вызов возрастному Мэнни Пакьяо. Но если Top Rank сведет Теренса Кроуфорда с Майки или Пакьяо, то нас будут осуждать. Амир Хан побьет Майки и Мэнни. Эксперты, требуйте от Спенса бой с Кроуфордом.

Вопросов нет, Спенс - великолепный боец. Крупный левша, который умеет боксировать и сильно бьет. Но при всем уважении к Эрролу, я просто говорю, что Теренс Кроуфорд его победит", - сказал Брюс.

Представители Top Rank не просто так негативно высказываются о Майки Гарсии, ведь в прошлом они занимались продвижением его карьеры, но их сотрудничество привело к разрыву отношений и судебному процессу длиною в два года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.03.2019 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое