Энтони Джошуа регулярно нокаутировал соперников с тех пор, как стал профессиональным боксё

ЭНТОНИ ДЖОШУА регулярно нокаутировал соперников, начиная с 2013 года, когда он стал профессиональным боксёром. Обладатель олимпийской золотой медали внёс своё имя в зал славы лучших боксёров. За время своей короткой, но успешной карьеры Джошуа достиг рекордного показателя 22-0. Двадцать одна из этих 22 побед завершились нокаутом либо техническим нокаутом.

Английский боксер-тяжеловес завоевал три из четырех крупнейших мировых боксёрских титула в своей весовой категории.

Делать ставки на любимые поединки по приятным коэффициентам вы всегда можете у букмекера 1win.

Джошуа vs. Александр Поветкин 22 сентября 2018

46866

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде. Поражение нокаутом стало первым в карьере россиянина.

Джошуа vs. Владимир Кличко - 29 апреля 2017

Anthony Joshua

Джошуа встретился с легендарным Владимиром Кличко на стадионе Уэмбли в схватке за титулы WBA, IBF и IBO. Двое бойцов встретились перед 90 000 аудиторией фанатов, что стало рекордом посещаемости со времен Второй мировой войны. Эта ночь была полна драмы. Даже несмотря на то, что матч не закончился традиционным нокаутом от Джошуа, британский боксер всё равно одержал уверенную победу над Кличко, отправив украинца в нокдаун. Технический нокаут позволил Джошуа победить украинца в 11 раунде.

Джошуа vs. Диллиан Уайт - 12 декабря 2015

Anthony Joshua

Когда Джошуа и Диллиан Уайт встретились в Лондоне на арене O2, они буквально ненавидели друг друга. Уайт активно начал поединок и доставил немало хлопот Джошуа своим левым хуком. Тем не менее, Джошуа не растерялся и дал решительный отпор своему ненавистному сопернику. К седьмому раунду Джошуа уже полностью контролировал ситуацию на ринге и апперкотом отправил оппонента в нокаут. Этот поединок стал первым профессиональным боем, в котором Джошуа потребовалось для победы более 3 раундов.

Джошуа vs. Рафаэл Зумбану Лва - 9 мая 2015

Anthony Joshua

Раннее в этом году Джошуа сражался с Рафаэлем Зубмано в Бирмингеме, Англия. Каких-либо чемпионских поясов на кону в этом бою не стояло, однако Джошуа, тем не менее, уверенно нокаутировал своего соперника. С первый секунд боя Зубмано выглядел явным аутсайдером, и для нокаута Джошуа потребовалось совсем немного времени. В течение всего поединка Лав только и делал, что защищался. Когда же Джошуа нащупал свой момент во втором раунде бой сразу же закончился нокаутом.

Джошуа vs. Денис Бахтов - 11 октября 2014

Anthony Joshua

На арене O2 Джошуа встретился с Денисом Бахтовым за звание обладателя титула в тяжелом весе WBC. В этом бою столкнулись опыт и молодость, так как ветеран Бахтов боролся с Джошуа, который был гораздо младше его и жаждал своего первого золотого пояса. Джошуа продемонстрировал великолепный бой и отправил россиянина в нокаут уже во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.10.2018 в 03:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое