Вчера в Париже состоялся большой боксерский вечер, в главном событии которого бывший олимпийский чемпион Тони Йока победил британца Дэвида Аллена техническим нокаутом в десятом раунде. Этот бой стал самым тяжелым испытанием для 26-летнего француза, который до этого выигрывал бои на одной ноге.

С первых минут Аллен пошел вперед и старался оказывать на Йоку постоянное давление. Тони же избрал тактику работы с дистанции и стремился поймать своего визави силовым попаданием. Безусловно, Дэвид был очень активен, но действовал прямолинейно и нахватал на свой подбородок много крепких ударов соперника. Вечно так продолжаться не могло и уже в восьмой трехминутке британец смотрелся разобранным, бросая размашистые удары, которые отлично видел французский боксер.

Тони, конечно, тоже подустал, все-таки драться так долго парижанин не привык, но даже в таком состоянии Йока сохранял самообладание и контроль над поединком. В начале десятого раунда хозяин ринга обрушил на Аллена весь арсенал своих ударов, что вынудило рефери вмешаться и остановить бой.

Таким образом, француз Тони Йока прошел тяжелый тест в виде более опытного Дэвида Аллена, победив британского соперника техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое