Чемпион мира по версии WBC во 2-ом полусреднем весе Тони Харрисон недоволен тем, что его реванш с Джермеллом Чарло состоится в Лас-Вегасе, а не в его родном городе Детройте. 28-летний Харрисон не выступал в Детройте с тех самых пор, когда в 2014 году уже в первом раунде оформил технический нокаут в бою с Бронко МакКартом.

"Для меня это самое большое разочарование. Я недоволен тем, что мне не позволяют драться в моем городе, в то время как другие получают возможность выступать перед родной публикой. И я не понимаю, из-за чего ко мне такое отношение. Ведь я завоевал титул чемпиона мира, но, как оказалось, это мало кого волнует. Я очень сильно разочарован, потому что прилежно выполнял все свои обязанности. Я делал все, о чем меня просили.

И единственная вещь, о которой просил я - позволить мне провести поединок в Детройте. Я больше ни о чем другом не просил. Я никогда не клянчил больше денег, или каких-то особых привилегий. Но, когда я заслужил уважение, когда взял этот титул, то попросил лишь о бое в Детройте. Но вы ведь знаете, как оно бывает. Колода карт уже роздана, так что я плакать не буду. Я приму все, как есть, и, когда придет подходящее время, то обязательно добьюсь своего", - заявил Харрисон.

Первый поединок между Чарло и Харрисоном состоялся на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк. Харрисон, который считался андердогом, доминировал над своим противником на протяжении всех 12-раундов, в итоге, одержав победу единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое