Претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC Тони Харрисон имеет в своем послужном списке два поражения, каждое из которых потерпел нокаутом от удара справа. Тони утверждает, что всему виной были проблемы с защитой ошибки в тренировочном процессе, которые он устранил перед грядущим титульным поединком против Джермелла Чарло.

"Я научился тренироваться таким образом, чтобы достигать пиковых кондиций точно ко дню боя и не перепахивать. Теперь я лучше питаюсь. Я не становлюсь моложе, поэтому больше не делаю того, что мог позволить себе раньше. Я просчитываю каждый шаг, чтобы все сделать правильно и без вреда для здоровья. Так я могу быть уверен, что готов на 100%", - сказал Тони.

"Мой дядя всегда говорит, что нужно пробивать много хуков слева, чтобы заставить соперника не бить правой рукой. Чарло чертовски хорош. Когда сражаешься с парнем, который силен, талантлив и вынослив, то нельзя зацикливаться на одном его ударе. Нужно все 12 раундов работать всесторонне. Чарло может встряхнуть тебя левым хуком так же, как и ударом справа", - заключил Харрисон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.12.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое