Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Тони Харрисон не против снова выйти на ринг с Джермеллом Чарло, но не желает видеть, как этот парень пытается диктовать условия. Среди потенциальных соперников Харрисон рассматривает обладателя титулов WBA, IBF и IBO Джарретта Херда и недавно перешедшего в 154 фунта Келла Брука, однако понимает, что нужно обязательно поставить точку в противостоянии с Чарло.

"Я выиграл бой. Когда три судьи говорят, что ты проиграл, значит тебе надрали задницу. Это было не раздельное решение. Иногда нужно уметь принимать поражения. Этот опыт для него был очень болезненным. Он по-прежнему хочет рулить ситуацией, но нужно знать свое место. Я сказал на ринге, что дам тебе реванш, но не нужно изображать из себя главного, потому что это не так.

Ты можешь контролировать только свое ближайшее окружение. Джермелл живет в мире снов, поэтому я не обращаю внимания на его слова и действия. Никогда не обращал, и никогда не буду. Я чувствую, что доминировал над этим парнем. Но если общественность считает данное решение противоречивым, я готов сделать это снова ради своего наследия", - сказал Харрисон.

Напомним, что 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк Джермелл Чарло проиграл Тони Харрисону единогласным решением судей и потерял титул WBC в первом среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое