Временный чемпион UFC в легком весеТони Фергюсон (23-3) не намерен успокаиваться и активно продвигает свой потенциальный бой с Конором Макгрегором (21-3).

«Макгрегор должен или защищать пояс или оставить его вакантным. У него меньше месяца на принятие решение. Согласно правилам, он имеет год на то, чтобы провести первую защиту. Я более чем готов сразиться в декабре. Конор также упомянул, что хотел бы выступить до конца года. Я заслужил этот бой. Фанаты заслужили это.

Что звучит лучше, чем десять побед подряд? Одиннадцать. И я впишу имя Конора в свой победный список. Вы, парни, слышали мою речь после победы над Кевином Ли. Макгрегору некуда бежать. Я собираюсь разоблачить этого парня.

Дело тут не в деньгах. Это бой за гордость и уважение. Я не думаю, что он хочет, чтобы его пояс оказался в моих руках, так как Конор знает, что я заберу его и буду защищать раз за разом. Этот парень не провел ни одной защиты пояса. Ни одной.

Конор, ты должен сразиться со мной или отдать этот титул. Собери свои яйца в кулак, наконец, и выйди против меня», - обратился к чемпиону Фергюсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.10.2017 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое