Сегодня, на арене United center в Чикаго в главном бою турнира UFC 238 Тони Фергюсон одержал победу над Дональдом Серроне техническим нокаутом во втором раунде, после того как врач, осмотревший гематому на правом глазу Серроне, принял решение об остановке боя. После объявления решения публика недовольно загудела. Фергюсон тем не менее, в послематчевом интервью поблагодарил соперника за хороший бой и сказал,что не против реванша.

"Я не хотел, чтобы бой так закончился. Это был эмоциональный год для меня, очень тяжелый, и бл**ть, мы здесь бьемся в конце концов и адреналин захватывает. Я не хотел так выигрывать, мы можем повторить, у меня нет с этим никаких проблем. Он великий боец, снимаю перед Ковбоем шляпу, за то что он принял бой на коротком уведомлении. Я благодарю фанатов из Чикаго, спасибо, что пришли на бой. Я жалею что так получилось, я способен показать более яркий бой. Но я надеюсь, вам понравились эти 2 раунда. Мне плевать кто станет следующим моим соперником. Я готов побить абсолютно любого."

Отметим, что с этой победой Фергюсон вернулся в октагон после длительного отсутствия и вполне вероятно, что следующий бой он проведет с победителем чемпионской схватки Хабиб - Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 09.06.2019 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое