Второй номер рейтинга легкого веса UFC Тони Фергюсон вернется в октагон 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго, чтобы подраться с ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне. Их поединок обещает быть настоящим пиршеством для гурманов беспринципных кровавых боев, и многие считают, что победитель схватки обязательно станет следующим претендентом на титул.

Однако сам "Эль Кукуй", который в прошлом владел временным чемпионским поясом, все еще уверен в том, что он остается чемпионом легкого веса.

"Я и есть чемпион легкого веса, который выступает активнее других. Я все еще гребанный чемп. Я не проигрывал свой пояс. Он до сих пор у меня. Каждый раз, когда я вхожу в спальню, я вижу его перед собой", - заявил Фергюсон.

Победа над Серроне даст Тони вероятный шанс побороться за настоящий титул 155-фунтов, который 7 сентября в Абу-Даби оспорят Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье. Или же Фергюсон даже может получить денежный бой с Конором МакГрегором. Тем не менее, бойцу нет дела ни до чего из этого.

"У нас есть "Тирамису" (Нурмагомедов) и "МакНаггетс" (МакГрегор), и у обоих уже не хватает соуса. Они не в курсе, что вообще происходит. Даже Дастин Порье сказал, что Тони - настоящий чемпион. Эти парни - хамелеоны. Они постоянно меняются или стараются под кем-то прогнуться. Я же остаюсь тем, кем был до этого. Я постоянен. И сейчас я начал забивать на дерьмо, которое меня не волнует, и принялся переживать о том, что я могу контролировать. А это мое дыхание и биение сердца", - сказал "Эль Кукуй".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое