30 декабря в Лас-Вегасе (США) на арене знаменитого "T-Mobile Arena" состоится заключительный турнир самого популярного промоушена в мире смешанных единоборств UFC 219.

Главным событием шоу по предварительным данным станет поединок чемпиона UFC в нескольких весовых категориях популярного ирландца Конора МакГрегора (21-3) против обладателя "временного" титула в лёгком весе американца Тони Фергюсона (22-3).

18bb68e2b38e4a8ce7cf4f6b2625768c

Но из-за характера ирландского бойца поединок может не состояться: совсем недавно Конор устроил потасовку на турнире Bellator 187. МакГрегор присутствовал на турнире как зритель, и после победы своего соотечественника средневеса Чарли Уорда (4-3) над другим ирландцем Джоном Редмондом (7-13) - звездный боец не смог усидеть на месте, и на эмоциях ворвался в октагон чтобы поздравить Уорда с победой. Этого жеста не понял рефери, который стал препятствовать МакГрегору и между ними завязалась потасовка.

Конор стал преследовать рефери, который оттолкнул его. После этого, в эту ситуацию вмешалась охрана, которая выпроводила МакГрегора из октагона, чтобы продолжить турнир.

В связи с этим Тони Фергюсон считает, что Конор специально делает, чтобы бой не состоялся. Макгрегора могут наказать за такое поведение, и Фергюссону придеться искать нового соперника.

Напомним, что Фергюсон завоевал свой титул в октябре текущего года на турнире UFC 216, где он одержал досрочную победу в 3-м раунде над другим американцем Кевином Ли (16-3). Теперь, по правилам организации полновесный чемпион этого дивизиона Конор МакГрегор обязан провести защиту именно Фергюсоном, иначе его лишат титула и назначат бой между Тони и №1 рейтинга.

Свой крайний бой МакГрегор проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде по правилам профессионального бокса экс-лидеру рейтинга pound-4-pound в мире проф. бокса американцу Флойду Мейвезеру-младшему (50-0, 27 КО).

z_kawUM1Rv_te7Pj6BD8Kw.png

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 14.11.2017 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое