«Эль Кукуй» активно вызывает на бой Нэйта Диаза (19-11) последние несколько месяцев. Не так давно младший Диаз объяснил, что не хочет драться с Фергюсоном (22-3) на предложенных UFC условиях. Нэйт предлагал свои условия, но получил отказ. Тем не менее, это не расстроило бойца - Диаз не скрывает, что не заинтересован в поединке с Тони.

В эфире The MMA Hour Фергюсон в очередной раз прошелся по Диазу с новой порцией вызовов и оскорблений.

«У тебя нет мужества. Ты называешь себя гангстером? Но ты отказываешься от боя. Давай, чувак. У нас будет главное событие вечера, все места будут заполнены. Если ты хочешь заработать денег и произвести впечатление на фанатов, вернуться в дело и порадовать своих спонсоров-травокуров - отлично. Просто подпиши контракт, и верни свое имя в дело. Давай, сынок.

Я надаю тебе твоих же стоктонских пощечин и выбью из тебя все дерьмо. Я - жесткий парень. Мне не нужно говорить о том, насколько я жесткий, но я гораздо жестче этого чувака».

Ранее Диаз заявил, что не собирается делать грязную работу за Конора МакГрегора (21-3) и устранять претендентов на бой с ним. Нэйт обратил внимание на то, что делами ирландца и Фергюсона занимается один менеджер. Тони считает это жалким оправданием и не хочет слышать подобных глупостей.

«Нэйт - сучка, я не знаю, в чем его проблема. Он говорил какое-то дерьмо, что не собирается делать грязную работу за МакГрегора. Я не хочу вешать ярлыки и говорить всякие подобные вещи, но ты боец. Боец в организации говорит, что лучше поедет покататься на велосипеде? Мило. Это очень мило».

«Эль Кукуй» считает, что гонорары за бой с МакГрегором сделали Диаза «мягким», расслабили его. Тем не менее, Тони не понимает, почему Нэйт продолжает отклонять бои.

«Деньги никогда не делали меня более «мягким». Черт, да даже если бы и сделали, я никогда не забываю, откуда я пришел. У нас есть место для выступления, у тебя есть соперник, вызывающий тебя на поединок прямо сейчас. И после этого ты не подпишешь контракт? Ты клоун, чувак. Ты - фейк».

Судя по всему, Фергюсон решил брать Диаза измором. Согласится ли в итоге Нэйт на бой с Тони?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.05.2017 в 01:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое