Тони Фергюсон, который проведет бой за временный титул чемпиона в легком весе против Хабиба Нурмагомедова на UFC 209, высказался о действующем чемпионе Коноре Макгрегоре.

«Все в поряде, Конору можно», - ответил Фергюсон на вопрос, не надоели ли ему вопросы о Макгрегоре. «У него скоро родится ребенок, я понимаю. Я сказал ему: «Иди, потрать заработанные деньги. Делай свое дело»».

Фергюсон утверждает, что вряд ли он когда-либо будет считать себя величайшим легковесом в мире.

«Нет. В этом разница между мной и всеми остальными. Разумеется, у меня было не слишком много идеальных боев, и пока что, я остаюсь студентом.

Я не буду думать, что я самый крутой перец, и не буду концентрироваться на Коноре. Я буду оставаться приземленным, скромным и пробивать себе дорогу к победе. На моей руке набита таутировка «ДСНТГ». «Думай Сильно, Не Теряй Голову»».

Фергюсон критично относится к стремлению Макгрегора проводить лишь денежные бои, его попытки устроить поединок с суперзвездой бокса Флойдом Мэйвезером.

«Деньги сделали Макгрегора мягкотелым. Я называю его МакНаггетсом, потому что он сделан из этого фальшивого де**ма в Макдональдсе, которое никто не хочет есть.

Злюсь ли я от того, что меня спрашивают о нем? Да, немного. Но настоящий пояс - между мной и Хабибом. У него 24-0. Я забыл, сколько у меня побед, мне уже все равно, эти цифры лишь увеличиваются».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 23.02.2017 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое