Прошло почти десять месяцев с того момента, как американский боец Тони Фергюсон появлялся в октагоне. Завоевав временный пояс UFC в легком весе, "Эль Кукуй" собирался побороться с Хабибом Нурмагомедовым за бесспорный титул промоушена, но получил серьезную травму колена и выбыл на длительный срок.

Теперь в 155-фунтовом дивизионе многое изменилось, и Фергюсон стремиться поскорее вернуться в дело, чтобы побороться за заветный золотой пояс с победителем боя Хабиб Нурмагомедов - Конор МакГрегор. Конечно, Тони делает заявления в причудливой форме, но в целом намерения бойца понятны.

"Я не странный, я - это лимитированная серия. Я сотрудничаю с компанией "Topps" (производитель жвачек, конфет и предметов коллекционирования). Теперь все, что нам нужно - это какой-то бубль гум для той порки, которую я собираюсь устроить на турнире UFC 229. Я нахожусь в ожидании соперника и наверное позвоню Птеродактилю, после того, как узнаю, с кем он собрался драться. Я у него в долгу", - написал Фергюсон в своем Твиттере.

Говоря о Птеродактиле, судя по всему, Тони Фергюсон имеет в виду экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера, который интересуется динозаврами и палеонтологией. Однако, такой поединок смотрится практически нереальным, особенно с учетом того, что "Эль Кукуй" возвращается после тяжелой травмы и никто не знает, в какой форме находится бывший обладатель временного титула в 155 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое