На днях Джон Кавана, тренер Конора МакГрегора заявил, что было бы здорово провести третий бой между "Печально известным" и Нейтом Диасом на День Святого Патрика в 2018 году. Однако, эту идею абсолютно не разделяет Тони Фергюсон, которому на следующей неделе предстоит поединок с Кевином Ли за "временный" титул чемпиона UFC в легком весе.

По словам Фергюсона, выбор в пользу Диаса вызовет гнев болельщиков, ждущих боя МакГрегора против обязательного претендента.

"Это здорово, что они хотят организовать бой. Но фанатам не понравится эта затея, ведь всем очевидно, что МакГрегор и Диас хотят срубить денег, а настоящей задачей должна быть унификация титулов. Временный чемпионский пояс разыгрывается для того, чтобы в будущем объединить титулы. Любой другой расклад, включая бой Макгрегора и Диаса превращает в ничто систему рейтингов UFC и все те ценности, на которых стоит промоушен. Система рейтинга ведь введена не просто так, правда?", - заявил Фергюсон.

Помимо этого, Тони Фергюсон подчеркнул, что Конор МакГрегор должен провести свой следующий бой с "временным" чемпионом, либо оставить титул вакантным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое