Бывший чемпион WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью, убеждён, что сможет нанести первое поражение в карьере британцу Тайсону Фьюри.

Фьюри вернулся на ринг в минувшие выходные в Манчестере, победив за четыре раунда малоизвестного албанского боксёра Сефера Сефери. Это был первый поединок Тайсона Фьюри после его длительного перерыва в более чем два с половиной года.

Беллью неоднократно после возвращения Тайсона на ринг, вызывал его на поединок.

«Люди говорят мне, он сказал, что я слишком маленький, но Тайсон боксировал с парнем, который ещё меньше чем я! Сефери ниже меня на 3 дюйма» - сказал Беллу Sky Sports.

С маркетинговой точки зрения, Беллью говорит, что поединок имеет большой смысл. Этот бой интересен, как со спортивной, так и с финансовой точек зрения.

«Я почти уверен, что мы сможем продать любой стадион. Мы даже на пресс-конференици можем собрать стадион. Если он придёт как Бэтмен, я могу прийти как Джокер!» сказал Беллью Sky Sports

«Тайсон Фьюри не справится со мной. Лучшая его версия падала в нокдаун от маленького боксёра Стива Каннингема. Я легко нокаутирую Фьюри».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 17.06.2018 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое