Как сообщалось ранее, Дэвид Хэй объявил о завершении карьеры.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях принял это решение после двух поражений подряд, соотечественнику Тони Беллью. Дэвид Хэй не смог продемонстрировать в бою былого уровня мастерства и осознал, что дальнейшее развитие его карьеры, как профессионального боксёра, больше не имеет смысла.

Хэй ранее уже объявлял о своём уходе из бокса, произошло это в октябре 2011 года в его 31-й день рождения. Тогда британец вернулся и провёл яркий победный бой с соотечественнком Дереком Чисорой.

Ему также посоветовали уйти в отставку после операции на правом плече в ноябре 2013 года, но он вновь вернулся в январе 2016 года, выиграл в двух поединках против малоизвестных боксёров, а затем проиграл дважды Тони Беллью.

Тони Беллью высоко оценивает вклад в бокс своего соотечественника Дэвида Хэя:

«Я желаю ему успехов и хотел бы поблагодарить его за то, что он предоставил мне возможность встретиться с ним на ринге», сказал Беллью каналу Sky Sports.

«У него была невероятная карьера, я очень уважаю его. Несмотря на наш «трэштокинг», всё это было нужно для рекламы боя. Он невероятный боец и человек».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 13.06.2018 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое