Британский боксер Тони Беллью не сожалеет о завершении своей профессиональной карьеры, финальной точкой которой стало поражение от абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика. "Бомбардировщик" признался, что его организм уже изношен спортом и сейчас самое время повесить перчатки на гвоздь, а не совершать ошибки многих великих боксеров, которые не смогли вовремя уйти на пенсию.

"Я просто попытался сделать этот последний шаг, и знаете, я был достаточно хорош. Если бы я не взял этот бой, всю оставшуюся жизнь меня терзали бы мысли, мог я его побить или нет. Все дело в том, что я просто не был достаточно хорош для Усика, он лучше меня. Где-то в глубине души я расстроен, что потерпел еще одно поражение, но это бокс, здесь не всегда можно выиграть. Если честно, я устал первый раз за свою карьеру.

Я не знаю, почему и как это произошло, но я просто устал. Он блестящий боксер, я не могу сказать ничего плохого об Александре, а только желаю ему дальнейших успехов. Я дрался с лучшим крузером современности, который вполне может претендовать на звание сильнейшего бойца этой весовой категории всех времен. Никаких оправданий, я не мог подготовиться лучше. Моя карьера окончена, я занимаюсь этим уже 20 лет", - сказал Беллью.

Напомним, что 10 ноября в Манчестере Тони Беллью проиграл Александру Усику нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое