В минувшую субботу бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Беллью проиграл нокаутом нынешнему королю крузервейта Александру Усику и официально завершил свою профессиональную карьеру. "Бомбардировщик" давно раздумывал над этим, но решил воспользоваться огромной возможностью громко хлопнуть дверью и принял вызов украинца, который в итоге стал для него последним на профи ринге.

Сейчас Беллью 35 лет и в этом возрасте многие боксеры еще не думают об уходе на пенсию, но у Тони были веские причины повесить перчатки на гвоздь, которых уроженец Ливерпуля рассказал в интервью "The Daily Star".

"Я не могу больше это терпеть. Мое тело больше не способно выдерживать нагрузки. Сейчас это произошло в третий раз, когда во время тренировочного лагеря случились определенные вещи. Это не оказало никакого влияния на конечный результат, я проиграл лучшему сопернику. Это не оправдание", - заявил Беллью.

Напомним, что Тони Беллью имеет успешный опыт выступления в супертяжелом весе, где "Бомбардировщик" дважды досрочно победил соотечественника Дэвида Хэя, получив за эти бои хорошие чеки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое