Тайсон Фьюри совершенно ясно дал понять, что не воспринимает Тони Беллью как серьезного соперника и выразил уверенность в том, что легко с ним разделается.

"Я не хочу драться с Тони Беллью. Он семьянин и я хочу, чтобы он был здоров и продолжал боксировать, чтобы немного подзаработать. Если я выйду с ним в ринг , то ему серьезно не поздоровится. Он лишь маленький паренек, которого я могу сильно покалечить. Я не Дэвид Хэй, который уж 20 лет, как на пенсии. Я здоровый мужик ростом 206см и весом 120кг, который в самом рассвете сил и может вырубить медведя. Я один из самых жестких панчеров в тяжелом весе, просто не всем об этом известно. Я дам Тони врезать мне прямо сюда, в челюсть, и это нисколько меня не ранит."

Тони Беллью явно не обрадован таким заявлением и припомнил Фьюри тот факт, что для своего долгожданного возвращения он выбрал соперника, который большую часть карьеры провел в первом тяжелом весе, и по габаритам вполне сопоставим с Беллью.

"Он сказал, что не будет со мной драться потому, что я крузер и он меня покалечит. Но ведь сейчас он собирается драться с крузером, не так ли? Думаю, он просто осознает, что я самый опасный оппонент из тех, с которыми он мог бы встретиться на данный момент. Он принял этот факт во внимание. Я являюсь одним из известнейших представителей Matchroom Boxing, так что если Тайсон хочет заработать много денег - он знает, куда обратиться. Он хорошо справляется с крупными ребятами, но я ловчее, быстрее и сильнее, чем он. Его размеры - это единственное, чем он меня превосходит. Вообще-то, я бью сильнее, чем Тайсон Фьюри."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое