Сейчас британские тяжеловесы Тони Беллью и Дэвид Хэй пребывают в отставке и, кажется, забыли о былых обидах. В недавнем интервью Дэвид признался, что лишь действовал в угоду публике, когда пытался всячески поддеть Тони, но на самом деле испытывает к нему искреннее уважение.

Беллью прокомментировал слова Хэя и рассказал о своем отношении к раскрутке боев посредством трэштокинга.

"Я слышал об этом. Я особо не светился в СМИ за последнее время и никогда не хайпил. Я всегда вел себя профессионально в общении с Дэвидом. Непрофессиональное общение началось лишь тогда, когда он приплел мою семью. Единственное, что меня задело - это его слова об отправке меня в больницу. Он сказал, что я буду лежать в коме, а семья будет меня навещать. С того момента дело стало личным. До этого я не принимал его высказывания на свой счет.

Вражду спровоцировал не я. Может, он и не говорил искренне, но слово - не воробей. Потом он извинился, но тут уж как есть. Я воспринял его слова абсолютно серьезно. В день боя вы могли видеть, что все по-настоящему, когда я вышел в ринг. Мы выполнили свою работу, чему я очень рад. Я дважды побил одного из лучших тяжеловесов в истории нашей страны. Кроме того, он является одним из лучших супертяжеловесов Британии, так что я очень доволен тем, как все сложилось", - сказал Тони.

"Я никогда не притворялся. Люди говорили, что наша вражда с Клеверли была наигранной и ненастоящей, но все было искренне. Ненавижу ли я его? Абсолютно нет.

Осталась ли у меня злоба по отношению к Дэвиду? Нет, совершенно нет. Для меня было честью разделить с ним ринг. То, что я заработал в боях с Дэвидом - это большая удача и привелегия", - заключил Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.12.2018 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое