Экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью считает, что эта боксерская организация несправедлива по отношению к Диллиану Уайту. Беллью встал на защиту соотечественника, утверждая, что Уайт давно заслужил право подраться против обладателя чемпионского титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Тони уверен, что Диллиан справится в следующем бою с непобедимым колумбийцем Оскаром Ривасом.

"То, как относятся к Уайту, это просто какой-то позор. Я говорю это откровенно как бывший чемпион мира по версии WBC. Диллиан Уайт - просто невероятный боксер. Он на протяжении 600 дней возглавляет рейтинг WBC. Уайт смог фантастически перегруппироваться после поражения от Энтони Джошуа. Он внес несколько изменений, совершил камбэк, дрался со всеми соперниками и был готов везде выходить на ринг. Я снимаю перед ним шляпу. Он бился с оппонентами, которых избегали другие боксеры.

Оскар Ривас - последняя ступень лестницы для Уайта. Он очень опасный нокаутер, низкий и крепкий. Ривас очень напоминает Майка Тайсона. Конечно, он не такой сильный и умелый, но даже ухудшенная версия Тайсона может стать проблемой. Поэтому Диллиану нужно вести свою игру. Я думаю, у него все получится. Считаю, что Уайт завершит бой с помощью левого хука", - сказал Тони Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2019 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое