Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью проведет еще один бой в этом году. Его промоутер Эдди Хирн сообщил, что у них на радаре несколько соперников, но реванш с Дэвидом Хэем по-прежнему остается приоритетным, поскольку этого боя хочет британская публика.

"Мы рассматриваем возвращение на 9 или 16 декабря. У нас в списке три или четыре парня. Были хорошие переговоры с Дэвидом Хэем в Лас-Вегасе, до этого вообще все было мертво, но пока рано говорить, что этот бой состоится. Мы следим за реакцией фанатов в социальных сетях и, похоже, все снова хотят увидеть этих парней в ринге. Я сказал им, этот бой пользуется большой популярностью и принесет много денег, поэтому вы просто обязаны сделать это.

Но опять начинается, я выиграл первый поединок и я сторона "А", нет тебе повезло, я залечил ногу и я по-прежнему сторона "А". Все дело в том, что в первом бою Белью пришлось пойти на большие уступки и теперь у него свои требования в матче-реванше. У нас на радаре Андре Уорд, Джозеф Паркер, Хью Фьюри, ну и несколько других супертяжей.

В основном мы рассматриваем Уорда, Паркера и Хэя. Проблема Андре Уорда в том, что он был слишком переоценен RocNation, поэтому его требования относительно гонорара просто нереальны и неокупаемы. Я бы хотел увидеть поединок Уорд - Белью. Конечно, это не привлечет такого количества случайных фанатов, как Белью - Хэй, но это очень хороший бой", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, что Дэвид Хэй также анонсировал свое возвращение на декабрь этого года, поэтому вполне вероятно стороны все-таки договорятся.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое