Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью настаивает на том, что избил Дэвида Хэя в первом бою. По словам "Бомбардировщика", реванш позволит заткнуть критиков, которые утверждают, что он победил исключительно благодаря травме соперника.

Кстати, во время прошедшей пресс-конференции Хэй поставил под сомнение мотивацию Белью, который уже обеспечил свою семью деньгами и наверняка выйдет на второй бой без прежнего желания. Тони совершенно не согласен с мнением "Хэймейкера" и утверждает, что просто любит драться.

"Отвечая на вопрос о мотивации я скажу, что моей целью является добраться домой целым и невредимым. Верите или нет, мне просто нравится драться. Может у меня и не все дома, но я просто люблю драться. Мне нравится бить по лицу и получать в ответ, я не знаю почему так. Мотивация осталось абсолютно такой же, какая была в первом бою. Наверное у Хэя закончились оскорбления и прозвища для меня, раз Дэвид сравнил первый поединок с ограблением банка.

Я не грабил банк, я вышел на ринг и избил тебя, после чего вернулся домой, поцеловал своих детей и отлично провел вечер. 17 декабря я дам жару и снова одержу победу. Я знаю, что в глубине души он по-прежнему меня недооценивает. Дэвид Хэй рассыпался, потому что я разрушил его. Если на то пошло, этот бой не продлится так долго, как предыдущий", - заявил Белью.

Напомним, что после рутинных переговоров стороны все-таки смогли прийти к соглашению и реванш между Дэвидом Хэйем и Тони Белью состоится 17 декабря на Q2 Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2017 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое