Бывший чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью уже заявил, что намерен вернуться в крузервейт после матча-реванша с Дэвидом Хэйем, который запланирован на 5 мая в Лондоне.

Ранее британец планировал завоевать пояс в супертяжелом весе, однако, ситуация в элитном дивизионе складывается таким образом, что Белью для осуществления своей мечты необходимо драться с Энтони Джошуа или Деонтеем Уайлдером, а он этого не хочет.

В итоге, Тони собирается вернуться в тяжелый вес и сразиться с Александром Усиком, которого видит победителем Всемирной боксерской суперсерии. Это позволит стать абсолютным чемпионом в крузервейте, что не удавалось никому с времен Эвандера Холифилда.

"Мне нужно вернуться в тяжелый вес. План, который я имел раньше, теперь не в действии, потому что обладатель пояса WBO Джозеф Паркер проиграет Энтони Джошуа. У меня есть все, о чем я мечтал и осталось только доказать людям, что они ошибаются. Если 5 мая все пройдет хорошо, я вернусь в крузервейт, чтобы сразиться с Александром Усиком, при условии его победы во Всемирной боксерской суперсерии.

Я всегда хотел объединить пояса в тяжелом весе, последним это сделал легендарный Эвандер Холифилд. Александр Усик будет иметь все титулы, если победит Гассиева в финале. Если ему это удастся - я для него самое большое имя. Как боксер он лучше меня, но я уверен, что смогу добраться до его подбородка. Усик определенно перебоксирует меня, но если я зацеплю его левым крюком, он упадет", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 08:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое