Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью возмущен заявлениями обладателя титула WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, который недавно намекнул на употребление Энтони Джошуа запрещенных препаратов. Британский боксер утверждает, что "Бронзовый бомбардировщик" пересек линию дозволенного, особенно если учитывать тот факт, что три предыдущих соперника Уайлдера были пойманы на допинге.

"Было отвратительно слушать, как Уайлдер намекал на использование Джошуа стероидов. Он назвал его "Эй На допинге Джей", но Энтони никогда не был пойман на этом. Уайлдер должен жестко поплатиться за свои слова. Джошуа никогда не проваливал тесты и, вероятно, наиболее проверяемый боксер в мире. Я неоднократно слышал, что Энтони проходит тесты. Называть чистого бойца читером - дурная вещь.

Нужно перестать говорить, что Энтони Джошуа может провести поединки с Деонтеем Уайлдером, Тайсоном Фьюри и Джозефом Паркером за 2018 год. Это нереальное количество больших боев за 12 месяцев. Поэтому Энтони и сказал, что не будет драться со всеми тремя в 2018-ом. Джошуа - лучший боксер мира и если кто-то способен на такое, то это Эй Джей, но в этом нет необходимости", - сказал Белью.

Напомним, что на данный момент Энтони Джошуа не определился со следующим противником, но переговоры с командами Деонтея Уайлдера и Джозефа Паркера продолжаются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое