Бывший чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью в своем Твиттер-аккаунте подтвердил предварительную информацию о том, что реванш с Дэвидом Хэем состоится 17 декабря в Лондоне. Конечно, сделал это британец в своеобразной манере, но смысл поста понятен.

"На самом деле не хочется говорить. Я сделал одолжение вам. Мистер Дэвид Хэй, счастлив? А сейчас оставьте меня наедине с моей семьей. Скоро увидимся", - написал Тони Белью.

Напомним, что в первом бою Дэвид Хэй порвал ахилловое сухожилие и после поражения сетовал на травму, требуя от Тони Белью реванша. Промоутер Эдди Хирн неоднократно заявлял, что с этими парнями очень сложно договориться, каждый теперь считает себя стороной "А" и не готов идти на уступки другому.

Судя по опубликованному посту, именно Тони Белью проявил благоразумие и согласился на все условия, чтобы в декабре вновь выйти на ринг с Дэвидом Хэем и при этом заработать немало денег. Ни для кого не секрет, что реванш привлечет гораздо больший интерес, нежели первый поединок этих британских боксеров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое