Экс-чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тони Белью (29-2-1, 19 KOs) считает, что способен выстоять с гораздо большим Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 KOs), который владеет поясом WBC в супертяжелом весе. Белью впечатлил всех своей победой над Дэвидом Хэем. После этого, Тони решил попробовать свои силы в элитном дивизионе и стать чемпоном мира.

Во время боксерского шоу Джошуа - Кличко, между Белью и Уайлдером произошла словестная перепалка. Лу Дибелла, промоутер Деонтея Уайлдера, открыт к переговорам относительно поединка.

"Это бой, которые расценивается как противостояшие США и Великобритании, бой с Тони подходит для такого сюжета. Я думаю, это будет интересно, Эдди Хирн знает как связаться со мной", - заявил Дибелла.

Белью уважительно относится к Уайлдеру и его мощному удару, но считает что боксерский интеллект может нивелировать это преимущество.

"Он не боится нанести удар, но при этом не производит впечатление супертяжа, которого все боятся. Я уважаю его, он похож на Джошуа, но технически не дотягивает до уровня Энтони. Он дикий, мощный, опасный и быстрый. Но Деонтей допускает множество ошибок и раскрыт для умных боксеров. Мой IQ в ринге гораздо выше, но я не питаю никаких иллюзий, если он попадет в меня правой, я окажусь в беспамятстве", - заявил Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2017 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое