В преддверии боя между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером Джефф Мэйвезер провел опрос посетителей зала в Лас-Вегасе. Несмотря на все заявления чемпиона по версии WBO Паркера, подавляющее большинство боксеров высказались за победу его соперника, британца Энтони Джошуа.

Джесси Варгас:

"Хороший бой, но я отдаю преимущество Энтони Джошуа, потому что он выглядит более сильным, он выше, очень мощный физически и психологически весьма сконцентрирован. Я вижу его победу. Но Паркер тоже не так прост, он может устроить хороший бой. Но у Энтони Джошуа больше шансов на победу".

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Джошуа. Паркер говорит, что нокаутирует его, но для этого ему нужно будет сократить дистанцию, а Энтони только этого и ждет. У него отличный удар справа и хук слева в корпус. Знаю, что бой будет хорошим".

Лайонел Томпсон:

"Я считаю что победит Джошуа, но Паркер устроит ему бой. Я видел его на пресс-конференции, слышал его заявления, он выглядит уверенным в себе, но ему придется нокаутировать Джошуа для победы, потому что все хотят боя Энтони и Деонтея Уайлдера. Паркер уже проиграл первые 5 раундов, хотя бой еще и не начался. Такова политика в боксе".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое