Несмотря на то, что официальным вердиктом боя между Джесси Варгасом и бывшим претендентом на титул чемпиона мира Томасом Дулорме стала ничья большинством судейских голосов, пуэрториканец уверен в своей победе. Томас рассказал о плане на бой с Джесси и преимуществах работы со своим тренером Джоэлем Диасом.

«А вот я считаю, что победил в бою. Возможно, я взял 8 раундов против 4 или 7 к 5, но победил, а то, что в итоге объявили судьи это тупость. Ради этого боя я очень упорно работал и чисто набирал очки в бою. Сейчас у меня хороший тренер, я только тренируюсь и провожу время с семьей - женой и дочкой. Каждый день я отправляюсь в зал и тяжело работаю. Мне во многом помогает Джоэль Диас. Я вернусь очень скоро и устрою отличное шоу», - говорит Томас.

«Планом на этот поединок было использование джеба в туловище. План на бой составляется каждый раз. Нельзя просто выйти и зарабатывать очки».

«Перед 12 раундом я комфортно себя чувствовал. Мой тренер сказал, что в углу Варгаса сейчас просят идти на меня и попросил меня контратаковать справа. Именно это я и сделал. Так я и отправил его в нокдаун», -сказал Дулорме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое