Том Леффлер, промоутер Геннадия Головкина, полагает, что шоу Мейвезера и поединок Канело - Головкин не помешают друг другу и соберут хорошие продажи PPV. Леффлер считает такое соседство не идеальным, но уверен в экономическом успехе битвы Геннадия Головкина и Сауля Альвареса.

"С деловой точки зрения нас беспокоил анонс нашего боя 6 мая в Лас-Вегасе. Мы не можем руководить другими спортивными событиями. Соседство с боем Мейвезер - МакГрегор я бы не назвал идеальным, но все что мы можем сделать, это продвигать наш поединок по мере возможностей. Я думаю наш бой продает себя сам, потому что в нем сражаются два таких парня. Мне кажется, оба мероприятия будут успешными.

Не знаю, будут ли люди купившие бой Мейвезер - МакГрегор довольны, потому что после просмотра шоу Флойда и Мэнни Пакьяо осталось много разочарованных. Некоторые даже клялись, что больше никогда не купят платную трансляцию. Но это не может повлиять на то, что делаем мы. Нам нужно максимально продвигать свой поединок, в этом заключается наша позиция", - заявил Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.06.2017 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое